Как снять боль артрит пальцев ног

При артрите - лучше воздействовать на причину -после преодоления острого состояния. Надо улучшить кровообращение - например, каждый день ходить на цыпочках. Скажем, 700 м в день гарантированно от воспалений избавляют. У Вас может оказаться другая норма.

Приготовь натирание. По 10 табл. анальгина и аспирина. 1 флакон валерьянки, 1 флакон одеколона "Тройной",4 штучки маленького жгучего перца. Всё смешать, 3 дня настоять. Поможет и при остеохондрозе.

ограничить пурины