Top.Mail.Ru
Ответы

Самолюбие- это порок во все времена .Врождённый или приобретённый-мой вопрос к вам ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Приобретённый)))
По наследству не передаётся.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Сначала нужно полюбить себя. ну конечно в меру. Если не будешь любить себя, как ты тогда полюбишь ближнего.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Главное, что полезный. Человек верит в себя и свои силы-это 50 % успеха.

Аватар пользователя
Гений
11лет

приобретенный

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если в рамках адекватности, то ничего страшного!

Аватар пользователя
11лет

Самолюбивые часто -эгоисты.
Ничего хорошего)))



Видео по теме