Самолюбие- это порок во все времена .Врождённый или приобретённый-мой вопрос к вам ?
По дате
По рейтингу
Приобретённый)))
По наследству не передаётся.
Сначала нужно полюбить себя. ну конечно в меру. Если не будешь любить себя, как ты тогда полюбишь ближнего.
Главное, что полезный. Человек верит в себя и свои силы-это 50 % успеха.
приобретенный
Если в рамках адекватности, то ничего страшного!
Самолюбивые часто -эгоисты.
Ничего хорошего)))
Видео по теме