Как укладывать ковролин в детскую комнату?
Ковролин в детской комнате? Почему вы так не любите детей??. В детской только половая рейка покрытая водным лаком и ЧИСТО ШЕРСТЯНЫЕ коврики!!!
никак!!
хотите чтоб ребенок получил астму ?
так же, как и в спальню- молча или с песней, кому как правится.
Для детской комнаты необходимы выбирать только натуральные материалы. Мы клали пол из массива дерева. Это и экологично, и безопасно, и на ощупь приятно и познавательно для ребенка. Тем более если у него аллергия, то тут уже без вариантов. Посмотрите массив дерева из дуба у Finex http://www.finexfloors.ru/ , хороший выбор. Мы у них заказывали, не прогадали.
Если нет возможности положить простой небольшой ковёр (под которым можно и пол протереть, и сам ковёр время от времени выбивать от пыли), то: ковролин раскатывается по комнате, укладывается впритык к каждой стене (обрезается по краю стены) и сверху закрывается плинтусом. Сложного ничего нет, "глаза боятся - руки делают". Из инструментов - только хорошо заточенный нож или простой канцелярский нож (или ножницы большие; чем резать удобно, в общем).
не надо. Когда его снимают, там такая кака, и этом дышит ребенок. Потом не будете знать от чего сыпь и кашель - аллергия или простуда или еще что.
Нежно....