Украинцы, давайте, вместо того, чтобы бежать, смените ваше правительство. Или вас всё устраивает?
Дополнен
бежать из страны, я имела ввиду
По дате
По рейтингу
Это у них "достоинство" в таком виде.
Уже бегут и те кто нас ватниками и колорадо называют... Один такой сейчас в Москве отсиживается.... Но гордо типо отказывается от статуса беженца....
"Один"- это очень много. Почти весь народ Украины, включая тех, кто мочит ватников на Донбассе.
Я и мои соседи ни кто не бежит. заминировали подъезд, улицу, ждём ватников в гости.
Правильно! Еще гранату прибереги, на крайний случай.
Предлагают им забрать себе путина в комплекте с сечиным и двух ротенбергов бесплатно, а они не хотят
кто им позволит
Их всё устраивает.
Сейчас все лют грязь на новое правительство. А при Януковиче Россия молчала. Это значит, что все ок.
Видео по теме