Top.Mail.Ru
Ответы

Украинцы, давайте, вместо того, чтобы бежать, смените ваше правительство. Или вас всё устраивает?

Дополнен

бежать из страны, я имела ввиду

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это у них "достоинство" в таком виде.

Аватар пользователя
11лет

Уже бегут и те кто нас ватниками и колорадо называют... Один такой сейчас в Москве отсиживается.... Но гордо типо отказывается от статуса беженца....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

"Один"- это очень много. Почти весь народ Украины, включая тех, кто мочит ватников на Донбассе.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я и мои соседи ни кто не бежит. заминировали подъезд, улицу, ждём ватников в гости.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Правильно! Еще гранату прибереги, на крайний случай.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Предлагают им забрать себе путина в комплекте с сечиным и двух ротенбергов бесплатно, а они не хотят

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

кто им позволит

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Их всё устраивает.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сейчас все лют грязь на новое правительство. А при Януковиче Россия молчала. Это значит, что все ок.



Видео по теме