Top.Mail.Ru
Ответы

Как правильно выстроить иерархию следующих званий 1. Мастер 2. Специалист 3. Профессионал 4. ? Кто еще?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Мастер - это должность, специалист - это квалификация по диплому, профессионал - это собирательное название....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это НЕ иерархия. Один и тот же человек может быть всеми тремя. А, скажем, в медицине таких вариантов нет вообще. Если у вас есть диплом, вы врач, фельдшер или медбрат. А если нет, то вы в медицине никто, максимум санитар. Нп те, ни другие не делятся на мастеров и не-мастеров и т. д.
Эти три - о разном. Специалист - тот, кто имеет диплом, мастер - что-то умеет, профессионал - чем-то зарабатывает.



Видео по теме