С какого возраста вы ввели в прикорм мясо? В каком виде приготовили его в первый раз?
в 8 месяцев дочка отобрала кусок курицы у брата и ввела себе в прикорм
ахахаха)))))
С 6 месяцев баночки "Бабушкино Лукошко". В 7 месяцев купили свежее мясо кролика, срезали "филей", отваривали, пропускали через миксер и кормили.
Я с завтрашнего дня планирую, купила баночное индейку, потом буду сама готовить. Вчера было 8-мь месяцев.
месяцев в 8 примерно.... купили домашнюю говядину, сварили и через мясорубку 2 раза прокрутили.... добавляла в супчики и пюре
Приготовила и готовлю с 8 мес
с 7 месяцев Тему давала, или курицу, говядину, индейку через блендер
Мы точно так же, как Василий С.) только Тему брали..
с 8-ми мес. молола в блендере.
Начинала месяцев с 7 с рыбы, потом курица, ну и т. д. Рыбу брала свежую (судак) отваривала, отделяла от костей и мелко перетирала. на бульоне отваривала легкий супчик (картофельный), перетирала, добавляла туда измельченное мясо. так же с другими видами мяса.
8 мес. сначала банки покупала а потом покупала и делала сама