Top.Mail.Ru
Ответы

С какого возраста вы ввели в прикорм мясо? В каком виде приготовили его в первый раз?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в 8 месяцев дочка отобрала кусок курицы у брата и ввела себе в прикорм

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ахахаха)))))

Аватар пользователя
Профи
11лет

С 6 месяцев баночки "Бабушкино Лукошко". В 7 месяцев купили свежее мясо кролика, срезали "филей", отваривали, пропускали через миксер и кормили.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я с завтрашнего дня планирую, купила баночное индейку, потом буду сама готовить. Вчера было 8-мь месяцев.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

месяцев в 8 примерно.... купили домашнюю говядину, сварили и через мясорубку 2 раза прокрутили.... добавляла в супчики и пюре

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Приготовила и готовлю с 8 мес

Аватар пользователя
Гений
11лет

с 7 месяцев Тему давала, или курицу, говядину, индейку через блендер

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Мы точно так же, как Василий С.) только Тему брали..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

с 8-ми мес. молола в блендере.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Начинала месяцев с 7 с рыбы, потом курица, ну и т. д. Рыбу брала свежую (судак) отваривала, отделяла от костей и мелко перетирала. на бульоне отваривала легкий супчик (картофельный), перетирала, добавляла туда измельченное мясо. так же с другими видами мяса.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

8 мес. сначала банки покупала а потом покупала и делала сама



Видео по теме