Top.Mail.Ru
Ответы

Ваше хобби?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Нумизматика и бонистика

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

дрочка

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А у меня норм ХОББИ, я просто выбираю в мозиле открываю http://777gmslots.com/gaminatorslots/cindereela.html и играю. Самый большой плюс что не вкидываю туда денег!)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Шитье и настольный теннис; -)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в анкете на работу тож написанно ваше хобби))) и как напишешь онанизм фетешизм )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пение, боевое самбо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пряду. вяжу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Читать.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ох, начнём .Я собираю компьютеры в сервисе-это моя работа-хобби. люблю охотиться из за этого много оружия, можно считать коллекцией, ещё коллекционирую алкоголь - виски ром коньяк текила и тд, и компьютерные игры, как модно сейчас называть я олд фаг а так целый ящик забит играми по алфавит . игры у меня от денди сеги мега драйв и дрим каст пс первой, 2, 3 и 4 нинтендо ви ю, икс бокс ван и 360, нинтендо гейм бой, супер нинтендо и нинтендо 64.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нумизматика



Видео по теме