Неужели вы не понимаете, что для самого БОГА по природе БОГОМ было бы быть не логично?
Кто в вашем понимании есть Бог?
Моск сломал.
А вообще, мало ли кто что считает логичным или нелогичным! Квантовая механика с точки зрения нашего бытового опыта - вообще бред сивой кобылы.
у Бога есть свой Бог. Как у ребёнка в песочнице с машинками и куклами есть мама, папа и воспитатели, а также другие ребята-друзья. Просто этот ребёнок не хочет делиться своими игрушками с другими детьми (отсюда войны на религиозной почве) монотеизм или дружно со всеми играет (политеизм) , а маме с папой просто его игрушки не волнуют (они ему иногда их покупают). И как все люди боги тоже рождаются, взрослеют и умирают. А когда вдруг игрушка начинает ломаться (искрить например), ребёнок её разбивает (умертвляет человека), или просит помочь кого-нибудь её починить (папу, например).. Поэтому Бог он хоть и может нами играть (но программа то уже есть в нас, определённые заложенные функции), имеет власть нас разрушать, а вот чинить не всегда может (это могут делать только другие силы), ну иногда он сам, если научится до своей смерти.
какой смысл рыться в ветхих мифах про богов?
На все воля божья :P
не понимаем, разверни пожалуйста мысль
Ты пойми одно, если сможешь - Бог непостижим с помощью рациональных рассуждений.
масло масленное.