Кто такой Бандера, чем он прославился?

Вы еще, в дополнение к вашему вопросу, спросите: "Почему украинцы на него *молятся*..?"
Ибо об этом я узнаю только от российских СМИ... Сколько живу на Украине, ни разу не видела тех, что "молятся на Бендеру"... И чем удивлю, возможно... Уверена, что на вопрос: "Кто такой Бандера, чем он прославился? "... некоторые украинцы даже спросят в ответ: А кто это такой..?
P|S|> Тема не стоит выеденного яйца...

Очень интересное сказали

дрючив фашистов и рашистов одновременно
до сих пор русня обсырается от слова Бандера

Бендера...
Пидор он Гнойный! Задроченный, а потому и ущербный!

Искусственный интеллект

Гомик-кличка "баба"-герой украины

Фашист драный. Вот кто он!

Бросил своих ребят и получил пулю в подъезде в Германии

Убийствами, грабежами, насилием и уничтожением поляков, цыган и тд.

фашист. герой украины