Top.Mail.Ru
Ответы

СПС всем, кто ответил, значит сильна РОССИЯ, За Танечку я и свечку поставлю и вмажу. Почему сейчас не такая молодежь

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Каждый за свою ж... боится, простите конечно! Если бы все восстали-Россия действительно была бы сильной. А сейчас, теряет она свой статус...

Аватар пользователя
11лет

Да нет я за Путина, он первый сделал 23е февраля реально мужской праздник, а жизнь,,, Да я первый пойду чтобы сопляк был жив. Извини служил, видел

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

хочешь выпить? выпей молока мы за ЗОЖ



Видео по теме