СПС всем, кто ответил, значит сильна РОССИЯ, За Танечку я и свечку поставлю и вмажу. Почему сейчас не такая молодежь
По дате
По рейтингу
Каждый за свою ж... боится, простите конечно! Если бы все восстали-Россия действительно была бы сильной. А сейчас, теряет она свой статус...
Да нет я за Путина, он первый сделал 23е февраля реально мужской праздник, а жизнь,,, Да я первый пойду чтобы сопляк был жив. Извини служил, видел
хочешь выпить? выпей молока мы за ЗОЖ
Видео по теме