Если мужчина, как вода?)
По дате
По рейтингу
т. е. без него не туды и не сюдЫ?!
значит или замочит, или просто утечет
утеееекай!... в подворотне нас ждёт манияк))
эт ХОРОШО.. - уТоли. т ЖАЖду!
То баба это сода. Хотелось бы чтоб пищевая.
спирта добавь!!!
Как два сосуда... в один вливается, из другого выливается?
Видео по теме