Ты часто здесь... в ПРЯТКИ играешь???
По дате
По рейтингу
бывает и Не только в Прятки играю... Но и в Догонялки, Обожалки и Обижалки...
Источник: Приветик!..
привет))
Какие уж там игры. Свалить отсюда постоянно хочу, да все как-то с силами не собраться) Приветик)
рада видеть.. Жень))
ага ))))) шифруюсь иногда )))
Источник: Доброго Утра Катюш))
и тёплого... Наташ))
Если только с Кваськом! И то он меня тут же находит!))
Источник: Доброго!))
доброго))
Спасибо!.. Приятно очень!..
не сильно нужно...
Привет Катюш...)) это ты в последнее время убегаешь куда то...)))
Кого то потеряла?
нет))... кажется у меня.... ДЕЖАВЮ))
Неа... я темноты боюсь... и азарта идиотов
обычно водить приходится))
ни кому не нужен, и мне никто не нужен
Нет, меня никто не ищет)
Видео по теме