А ведь задумайтесь... Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?)))
По дате
По рейтингу
и мог бы быть сытым, если бы не поперся по бабушкам))
Никогда. Не разговаривай. С ДЕВОЧКАМИ В ЛЕСУ!
Он был обречен....
еще бы бабка съедобная была, а то так, кости одни)) вся жизнь ни к черту, зачем Волком родился...
Источник: психоанализ
Сколько волка не корми, он приключение себе найдет...
Да хоть в жёлтой, дома с женой надо сидеть, а не шляться по лесу за бабами...!
Красный цвет - он не зря опасность сулит.
пирожков захотел - гурман хренов
а еще точнее, если бы был накормленный, интересно, а где защитники животных были, мясо что ли делили?
Видео по теме