Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

А ведь задумайтесь... Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

и мог бы быть сытым, если бы не поперся по бабушкам))

Аватар пользователя
11лет

Никогда. Не разговаривай. С ДЕВОЧКАМИ В ЛЕСУ!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Он был обречен....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

еще бы бабка съедобная была, а то так, кости одни)) вся жизнь ни к черту, зачем Волком родился...

Источник: психоанализ
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сколько волка не корми, он приключение себе найдет...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да хоть в жёлтой, дома с женой надо сидеть, а не шляться по лесу за бабами...!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Красный цвет - он не зря опасность сулит.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

пирожков захотел - гурман хренов

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а еще точнее, если бы был накормленный, интересно, а где защитники животных были, мясо что ли делили?



Видео по теме