Сколько времени лечится растяжение колена?
Наверное не растяжение колена а связок, мыщц или сухожилий. Острый период проходит за 2 недели, но болеть может долго, больше месяца если повезёт. Некоторые всю жизнь потом ощущают дискомфорт в травмированном месте.
Если это растяжение-вылечишь и за пару дней. Точнее-снимешь острые боли. Поможет компресс-корень хрена, репчатый лук, ржаная мука, сырой картофель. Всё поровну-грамм по 50.Протереть на тёрке, обложить больное место, накрыть полиэтиленовым пакетом и тепло укутать .По времени-сколько выдержишь.