Подскажите блок питания на 750-800 ват. Ну чтоб качество ественно
уже более 10 лет использую бп фирмы FPS. Берите с кпд 80-90%
FSP, Corsair.. ну если дорого, попробуй GigaByte - я взял (правда модель послабее), но обнаружил что качество сборки, охлаждение, кабели, поставка и т. д. и т. п. - всё по высшему разряду.
4,5 года юзаю ETG ET-14C 700W. Дешевле многих и вывозит даже небольшой разгон АМД Х6-1090Т + Радеон 5850. К плюсам еще отнести отключаемые шлейфы в оплетке - подключил что нужно и удобно красиво укладывать. ))
Corsair 750W
http://www.oldi.ru/catalog/element/0211240/
вот например модель
Если цена не волнует, то любой с сертификацией 80+ Gold. Они все качественные. Если экономить, то Корсар, Чивтэк с 80+ bronze. Читайте отзывы. Там все недостатки и преимущества люди описывают.
из "corsair" посмотрите с золотым сертификатом...