НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ ТАМ - ОТВЕЧУ ЗДЕСЬ, КВАНТОВАЯ МЕХАННИКА ЭТО ХУЖЕ БРЕДА СИВОЙ КОБЫЛЛЫ.

вы не могли бы отключить caps lock?

очередной дибилушка пришел поплакаться за свой початок вместо цнс

да ну, вы видимо Библию не читали

Поэтому ну её нафиг! Лучше буду верить в Яхве. Это проще. Да и профита может принести не меньше.

ну если вы в ней ни бельмеса не сечете то для вас да)))

Согласен. Микромир алогичен и непонятен, единственным проводником там является математика.

не че не понял",НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ ТАМ - ОТВЕЧУ ЗДЕСЬ",,,,а там то че не так, ебланов на процент меньше?

квантовая механика - для детей ..
теология - для настоящих мужчин

Ну да, сродни религии.

С тобой согласятся практически все, кто пытался ПОНЯТЬ квантовую механику, а не просто решать уравнения.