Top.Mail.Ru
Ответы

Чего от вас дождаться проще? Снега зимой, соли в долг или вы просто матом ограничитесь? о_0

Дополнен

... и я тут не при чём))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Где я Вам снега возьму? Если только льда наколоть для виски... соль в подполье как стратегический запас, век туда не полезу и не просите.... а чтобы матом, вот уж х... й!!! Не ругаюсь.... могу на удачу в лоб поцеловать: -)

Аватар пользователя
11лет

как покойника! о_0

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Источник: Проще всего)
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Почему так узок спектр предоставленных возможностей?))

Аватар пользователя
11лет

для вас, как всегда... не должно существовать границ о_0

Аватар пользователя
Гений
11лет

этого точно не дождетесь

Аватар пользователя
11лет

а я догадывался))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Воды с крана.

Аватар пользователя
11лет

перед смертью... стаканчик... о_0

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

М-да, тяжелый случай, но поправимый.
Стакан хорошего коньяку, и попустит.

Аватар пользователя
11лет

в понедельник, в полдень... о_0

Аватар пользователя
Гений
11лет

снег берите, соль отдам, мат надо ещё заслужить)

Аватар пользователя
11лет

Солью на раны, матом в харю и таз снега вместо горячей воды..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Батутом.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я ещё в рыло могу дать.



Видео по теме