Чего от вас дождаться проще? Снега зимой, соли в долг или вы просто матом ограничитесь? о_0
Дополнен
... и я тут не при чём))))
По дате
По рейтингу
Где я Вам снега возьму? Если только льда наколоть для виски... соль в подполье как стратегический запас, век туда не полезу и не просите.... а чтобы матом, вот уж х... й!!! Не ругаюсь.... могу на удачу в лоб поцеловать: -)
как покойника! о_0
Источник: Проще всего)
Почему так узок спектр предоставленных возможностей?))
для вас, как всегда... не должно существовать границ о_0
этого точно не дождетесь
а я догадывался))))
Воды с крана.
перед смертью... стаканчик... о_0
М-да, тяжелый случай, но поправимый.
Стакан хорошего коньяку, и попустит.
в понедельник, в полдень... о_0
снег берите, соль отдам, мат надо ещё заслужить)
Солью на раны, матом в харю и таз снега вместо горячей воды..
Батутом.
Я ещё в рыло могу дать.
Видео по теме