Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко?
Попробуй сделать так чтоб на Земле небыло голодных и нищих, может тогда и будешь
Штрафовать надо безжалостно всех, кто кормит помойных собак. И сажать на 15 суток, как за хулиганство. Раскормили подобные тебе стаи помойных тварей, не пройти уже нигде.
Поплавай с дельфином - они, кстати, быстро соображают, как с самкой примата обращаться.
В зависимости от вашего объема "бутылька счастья".
"Злобное бормотание разъяренного оборотня, внимательный взгляд вампира, истерический смех ведьмы... Подобные моменты вселяют в нас животный страх! "
("Знания, ведущие к спасению шкуры", глава 1, абзац 1, издана Обществом Сторожевой Лайки)
....и ночью выключить луну...
легко, немного желания и чуть старания
Ага! Радоваться солнышку, птичкам и чаю с вишневым вареньем
Хорошего дня!: -)
проще простого, но это счастье губят ЛЮДИ.
И не только )))