Цыганка предрекла судьбоносное знакомство этой зимой

Это он? Что испытывает к ней? Какие отношения с ним ждут, к чему приведут

туз кубков король кубков император- ммм какие интересные карты) вы знаете мужчина очень сильно влюблен в вас есть чувства вы прям такая красивая для него. но я вижу что у вас еще один мужчина есть на примете) вышел еще один парень возможно чуть старше вас. думаю что он вам тоже уделяет знаки внимания

Источник: карты таро

он в вас влюблён и он вам по судьбе .

он очень разносторонний человек. От вас отошел немного.
Вам тоже стоит немного отпустить от себя свои переживания, переключиться на другие сферы жизни.

да он изменит твою жизнь

Если вы хотите сохранить ваши отношения вам нужно проявлять больше доверия. ваши проблемы в том что вы друг другу не доверяете.

Отношения могут возобновиться, но пройдёт много времени, вы оба поменяетесь и посмотрите друг на друга другими глазами. Ему нужно время по взрослеть.

поверите, сбудется

Уже весна скоро наступит цыганка брехуха

50 на 50

Недолговременные отношения!