Можно ли таксу кормить сухим кормом "Pedegree''
такса она же маленькая.. лучше просто мясо.
Это отвратительный корм эконом-класса и кормить им нельзя не таксу, не любую другую собаку.
Очень плохой корм. Купите качественный профхолистик, если хотите чтобы ваша собака была крепкой и здоровой и кормите строго по инструкции на пакете.
Можно, но учтите, что корма для собаки вредны! Кормите нормальной едой на которую у собаке нет аллергии! Помните, что собака тоже живое существо и ей также может быть отвратительны корма
Если хотите, чтобы ваша собака умерла на много раньше, то кормите...
ну если хотите собаку, которая с трудом проживет 5 лет больная и не активная. с ужасным иммунькой и в целом здоровьем. то кормите
Можно, но нужно ли? Если вам тяжело готовить каши с мясом, то лучше кормите кормом премиум класса. Экономя на корме вы больше потом потратите на лечение.
Не лучший корм, таким только дворняжек кормить холодными зимами.
Это сравнимо с тем, как если бы вы питались ТОЛЬКо макаронами рисом и гречкой, куриным бульоном.
не так велика-можнов ыделить мясца
Ну все равно надо мешать и комбинировать пищю вот представь тебя каждый день хлебом кормят что с твоими органами станет? Чрз время. Варите каши с мясом
а вот корм чапи. нормальный или тоже плохой? то какой тогда корм хороший подойдёт для такс?