Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли таксу кормить сухим кормом "Pedegree''

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

такса она же маленькая.. лучше просто мясо.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это отвратительный корм эконом-класса и кормить им нельзя не таксу, не любую другую собаку.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Очень плохой корм. Купите качественный профхолистик, если хотите чтобы ваша собака была крепкой и здоровой и кормите строго по инструкции на пакете.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Можно, но учтите, что корма для собаки вредны! Кормите нормальной едой на которую у собаке нет аллергии! Помните, что собака тоже живое существо и ей также может быть отвратительны корма

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если хотите, чтобы ваша собака умерла на много раньше, то кормите...

Источник: У меня такса
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ну если хотите собаку, которая с трудом проживет 5 лет больная и не активная. с ужасным иммунькой и в целом здоровьем. то кормите

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Можно, но нужно ли? Если вам тяжело готовить каши с мясом, то лучше кормите кормом премиум класса. Экономя на корме вы больше потом потратите на лечение.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не лучший корм, таким только дворняжек кормить холодными зимами.
Это сравнимо с тем, как если бы вы питались ТОЛЬКо макаронами рисом и гречкой, куриным бульоном.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не так велика-можнов ыделить мясца

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну все равно надо мешать и комбинировать пищю вот представь тебя каждый день хлебом кормят что с твоими органами станет? Чрз время. Варите каши с мясом

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а вот корм чапи. нормальный или тоже плохой? то какой тогда корм хороший подойдёт для такс?



Видео по теме