Top.Mail.Ru
Ответы

Вопросы о будущем России

Вот смотрю у нас кадров много и в разной области специалистов дофига!! а работодателей мало..
что дальше??. в регионах понятно они едут к нам вахтой

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Никита, Вы, наверно, смотрите со стороны работника, потому что со стороны работодателя ситуация обратная: профессионалов, да что там - просто добросовестных работников днем с огнем....



Видео по теме