Когда ложусь спать, появляется странное ощущение в правой ноге, из-за которого долго не могу заснуть. Очень сложно

описать это ощущение, но попробую. Вот если, лежа в кровати на спине, согнуть ногу в коленке, и пытаться при этом заснуть. Приходится постоянно удерживать ногу, чтоб она не упала набок, и тогда в ноге возникает такое же ощущение, как у меня. Или, лежа на самом краю кровати, пытаться как-то балансировать, чтоб не упасть на пол, то же ощущение. Заснуть при этом очень сложно. Вот такое же ощущение в ноге, но при этом она лежит ровно, расслабленно. Левая нога нормально. Из-за чего такое может быть?

Синдром беспокойных ног