Любить по-британски? Великобритания приступает к регистрации однополых браков.

И это при том, что 50% британцев выступает п р о т и в )))
Великобритания начнет регистрировать однополые браки. В самом обществе однозначной поддержки этой нормы нет. Наблюдатели отмечают, что принятие закона стало результатом активного лоббизма ЛГБТ-сообщества. Опыт других западных стран показывает, что однополые браки ставят общество перед угрозой возвращения различных форм дискриминации и сегрегации

Так им и надо, поделом за всё содеяное ))

Мадам, коли вы приводите цитаты из текстов, то потрудитесь называть первоисточники. Иначе, все ваши пояснения к собственным вопросам, больше похожи на сплетни и/или на дешёвый плагиат.

УХ ТЫ! У ПРИНЦА ЧАРЛЬЗА БУДЕТ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!

В сентябре прошлого года из отрывков из книги журналиста газеты The Telegraph Мэтью д'Анкона стало известно, что в частном порядке премьер-министр страны Дэвид Кэмерон де-факто признал политической ошибкой поддержку закона, что привело к конфликтам с представителями партии.

после ватикана, это еще цветочки

Вся власть Британии состоит из педерасов. Рыцари круглого стола все были пидарами. Посмотрите американское кино "Ричард Львиное Сердце". Там у него было 9 друзей, с которыми Ричард поочерёдно трахался, и они конфликтовали между друг другом из-за этого. Затем его женили на шотландской принцессе для видимости брака и прекращения междуусобных войн.

Слава государствам победившей педерастии, педерастам славам, вукраинацэевропа