Вы сожгли мосты.. вокруг тлеют угли.. по ним босиком если пройти обратно примут?)))
Дополнен
все правильные?)))))
По дате
По рейтингу
Источник: Здорово Кэп!!!не хрен идти к разбитому корыту))))
я чисто теоретически))))))
привет!!!)))
Теоретик Бля))))))))))
Мосты не жгём. В колодец не пилюём.
не пойду...
Источник: Доброго Утра!! ))
доброго!)))
а нам не надо обРАТНО, =)
ни что не осветит ваш путь лучше горящего моста за спиной
По чему идти-то??? Моста ведь нет! Угли- собрать в совочек и выбросить. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды...
Я не хожу обратно.
Обратно не пойду, слишком далеко ушла.
Источник: Привет)))
неее.. нас вперед труба зовет!!))
На хрена босиком? Крылышки приделай, слетай проверь обстановку...
Видео по теме