Top.Mail.Ru
Ответы

Оплачиваются ли празднитчные дни, если у меня оклад? Оплачиваются ли празднитчные дни, если у меня оклад?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Оплачиваются, если вы работали по приказу.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

если вы в праздничные дни работали, то, естественно, работа оплачивается. если не работали, значит и платить не за что. отработали в январе норму часов - получите свой оклад

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Оплачиваются в двойном размере, если Вы работали в эти дни и Вам не предоставили дополнительные выходные дни.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет

при окладной системе оплаты труда вы свой оклад получите в любом случае - пропорционально фактически отработанному времени.

если месяца полностью отработаны, получите свои 15 тыщ и за январь (при 17 рабочих днях) и за июль ( при 23 рабочих днях)

Аватар пользователя
Профи
11лет

на усмотрение работодателя. Узнайте об этом в бухгалтерии своей работы



Видео по теме