Оплачиваются ли празднитчные дни, если у меня оклад? Оплачиваются ли празднитчные дни, если у меня оклад?
Оплачиваются, если вы работали по приказу.
если вы в праздничные дни работали, то, естественно, работа оплачивается. если не работали, значит и платить не за что. отработали в январе норму часов - получите свой оклад
Оплачиваются в двойном размере, если Вы работали в эти дни и Вам не предоставили дополнительные выходные дни.
нет
при окладной системе оплаты труда вы свой оклад получите в любом случае - пропорционально фактически отработанному времени.
если месяца полностью отработаны, получите свои 15 тыщ и за январь (при 17 рабочих днях) и за июль ( при 23 рабочих днях)
на усмотрение работодателя. Узнайте об этом в бухгалтерии своей работы