Девочки а вам простые мальчики в обще не нравятся?
По дате
По рейтингу
В частности
почему?
да что то без понтов с вами не как)))))
им толлько с баблом надо
Если есть куча "крутых" друзей. Больше 18 и тачка то да понравишься этим """""
Лучше найти богатого
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://vk.cc/3qyoly" target="_blank">http://vk.cc/3qyoly</a></noindex>
простые это какие???
глупые нытики придурки??
не
не нравятся
а было бы забавно в реале встретится)))
Видео по теме