Сколько сейчас средняя ЗП в Украине?
А в ответ тишина!
чо ваще не платят чтоле?
В пересчёте - $180
Понятие средней весьма скользко, что то вроде средней температуры по больнице. Более корректным было поинтересоваться размерами зарплаты минимальной и вот это мне тоже было бы интересно.
Смотря какой регион.. Западная около 3000 грн ( 12 000 рублей ) в Харькове у меня 5 000 грн (20 000 рублей).. сам зарабатываю 9000 грн ( 40 000 рублей)
9000 грн - это наверно неплохо считается? я хату свою сдаю за 35 тыс + работа 70...80 тыс. Не москва.
12000 рублей
170 евро. херово. и смысл было скакать?
средняя зарплата где?.. :)