Здравствуйте! Задали эссе на тему:

Алина Матвеенко Знаток (260), на голосовании 9 лет назад
Проанализировать, каким образом тип собственности и управления предприятием воздействует на занятость, выпуск и цены в отрасли и в экономике в целом при разных рыночных структурах (совершенной и несовершенной конкуренции).
Голосование за лучший ответ
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Кто его знает ,,,я не хочу гуглить точные определения,,,, но помоему ЭССЕ это чисто твои личные размышления по теме,,, так что зачем афишировать то что тебе задали..
Просто выложи своё ЭССЕ и спроси - оцените,,,