Девушки у вас посветлела грудь после родов? У меня как была пигментация так и осталась. Ареола на пол сиськи
По дате
По рейтингу
Так же было, вообще страх на пол сиськи ) в норму пришло как перестала кормить где то через пол года
Нет, не посветлела. Обвисла, и ареола большая. Девичью грудь уже не вернуть
жаль!
кормить закончи, тогда расскажешь
Посветлела
Посветлела почти сразу)
не было ничего подобного, но пигментация должна пройти
Посмотрела: посветлела)) Сыну 8 мес.
Посветлела..
Я не девушка, но обратитесь к семейному врачу, гинекологу, дерматологу.
Видео по теме