Результаты ЭКГ
Помогите расшифровать эти интересные слова! я нормальный?)))))
По дате
По рейтингу
Нормальный, не переживай. Волнуйся меньше когда ЭКГ снимаешь это не больно.
Меня просто насторожило это "положение э. о. с. Не определяется"
Да, и я ничуть не волновался, чуть ли не спал, грубо говоря)
Видео по теме