Top.Mail.Ru
Ответы

Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Классный вопрос!)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Хотят поржать с плача аленя... послушать че плести станет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

всё же и так ясно. любовь, деньги, секс...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если Серьёзно, то Они такими вопросами Хотят понять, Может стоит чего посоветывать, дать время на Обдумывание и т. д.... То Есть, чтобы сохранился Брак хотят...

Источник: Не все же Такие Злыдни...
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А меня разозлило, что спросили, буду ли я брать фамилию мужа. Муж был рядом, неудобно было говорить нет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Патамушта регистрация - это создание семьи, к которому нихто не принуждаит,
а развод - разрушение ранее созданного. Вот и спрашуют: почто таперь ламаите то, чаво раньше создавали? Нахрен регистрировались, что таперьича ломать вздумали?
Паэтаму вапросы



Видео по теме