Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?)))
По дате
По рейтингу
Классный вопрос!)))
Хотят поржать с плача аленя... послушать че плести станет
всё же и так ясно. любовь, деньги, секс...
Если Серьёзно, то Они такими вопросами Хотят понять, Может стоит чего посоветывать, дать время на Обдумывание и т. д.... То Есть, чтобы сохранился Брак хотят...
Источник: Не все же Такие Злыдни...
А меня разозлило, что спросили, буду ли я брать фамилию мужа. Муж был рядом, неудобно было говорить нет.
Патамушта регистрация - это создание семьи, к которому нихто не принуждаит,
а развод - разрушение ранее созданного. Вот и спрашуют: почто таперь ламаите то, чаво раньше создавали? Нахрен регистрировались, что таперьича ломать вздумали?
Паэтаму вапросы
Видео по теме