Top.Mail.Ru
Ответы

Легко ли, оставив мир, уйти в лес, чтобы стать ниндзя-героем-самоучкой на самообеспечении, чтобы потом с лёгкостью

переходить границы незамеченной и геройствовать, например, бороться с террористами.

Дополнен

^_^

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Необходимо заболеть идеей, а так в принципе не сложно, в приграничных лесах легко затерятся, но необходимы знания законов природы, так как они там единственно действующие.



Видео по теме