Легко ли, оставив мир, уйти в лес, чтобы стать ниндзя-героем-самоучкой на самообеспечении, чтобы потом с лёгкостью
переходить границы незамеченной и геройствовать, например, бороться с террористами.
Дополнен^_^
По дате
По рейтингу
Необходимо заболеть идеей, а так в принципе не сложно, в приграничных лесах легко затерятся, но необходимы знания законов природы, так как они там единственно действующие.
Видео по теме