А вот что пудут делать в америке -как от их услуг откажутся в Саудовской аравии? армия есть своя зачем им сша содержать?
У нефтяных Королей есть все! думается это время пришло!))))))))))))))))))))) или их тоже будут учить дермократии???))))
Конечно сразу начнутся демократические бомбардировки.
как Вьетнам учили или Японцев???)))))))))))))))))) а знаешь? иногда меня посещают такие же мысли -их бомбить! может уважать начнут)))))))))))))))))
как и СССР - поделят на кусочки.
Проучат, если понадобится. Для США ничего святого нет.
и их будут. Потому что оружие они получают от Штатов. И доллар ценится в мире только благодаря саудовской нефти. Как ни крути, США ими уже манипулируют.
у американцев есть своя нефть не переживай