У меня во сне был красивый старинный нож..
во сне было как-будто штурмование крепости... Мне сказали одеться во что-то "того времени"(17 век где-то) и я постоянно отгоняла всех, кто вбежал в башню и угрожала им ножом, много кого протыкала в грудь, но крови не было.. Мне было это легко делать и не страшно.. Нож был старинный, красивый.. К чему сон?
По дате
По рейтингу
Это сон-предостережение. Вы держите оборону и из чувства справедливости, высокой морали, каких-то устоев можете больно ранить того, кто попытается вторгнуться в Вашу жизнь. Будьте внимательны и деликатны.
Это предвестие перемен на любовном поприще.
Источник: сонник
Одержите над кем то победу, добьетесь желаемого результата
Видео по теме