Беременность)
Не могу практически ничего есть... Срок 5 недель.. Проблема в том, что я хочу есть (( В желудке голод, но на еду я смотреть не могу, тошно становится (( Могу есть фрукты, йогурты, но такой едой особо не наешься, а если есть ее в больших количествах то с желудком плохо становится (( подскажите что делать ((
Это беременность, пройдет к 12 неделям,
пейте воду с лимоном, мне помогало.
Не вставая с постели, утром, съешьте кусочек печенья, хлеба или что-нибудь такого. Это сбивает тошноту немного. Старайтесь есть жидкое и маленькими порциями. А вообще можно потом на сохранение лечь. Там церукал капают от тошноты. У меня само все в 15 недель прошло (
Потерпите пройдет это токсикоз
ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ... Я МУЧИЛАСЬ ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР ОТ ДИВАНА ДО ТУАЛЕТА.... ПОТОМ ВСЕ ПРОШЛО
Токсикоз. Обычно плохо в первой половине дня. Если все сильно плохо, то необходимо обратиться ко врачу. Такое состояние прекращается примерно к 16 -20 неделям (точнее к тому времени, когда почувствуете шевеления ребенка)