Top.Mail.Ru
Ответы

Вы когда-нибудь танцевали на столе? ) При каких обстоятельствах? )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

По молодости было. На свадьбе одной из подруг. В самом конце, когда бОльшая часть гостей уже разошлась, официанты уже убирали со столов, оставшейся молодежи захотелось очередных острых ощущений. Кто-то подкинул идею, я взлетела на стол и станцевала нечто в диско-стиле. Кто-то выдал еще идею насчет стриптиза, но тут уж я не поддалась.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Даже не видел. Нет, больных я знавал, но не до такой же степени.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

До такой степени я не напивалась))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

при веселых и дружеских))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не было
я не пью

Аватар пользователя
Мастер
11лет

было дело

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

При мутных.



Видео по теме