Вы когда-нибудь танцевали на столе? ) При каких обстоятельствах? )
По дате
По рейтингу
По молодости было. На свадьбе одной из подруг. В самом конце, когда бОльшая часть гостей уже разошлась, официанты уже убирали со столов, оставшейся молодежи захотелось очередных острых ощущений. Кто-то подкинул идею, я взлетела на стол и станцевала нечто в диско-стиле. Кто-то выдал еще идею насчет стриптиза, но тут уж я не поддалась.
Даже не видел. Нет, больных я знавал, но не до такой же степени.
До такой степени я не напивалась))
при веселых и дружеских))
не было
я не пью
было дело
При мутных.
Видео по теме