Глюк в Sims 3
"Вперёд в будущее" - от этого дополнение у меня глюк. Короче, пришёл упоротый олень, появился портал... Как всегда. Симка пошла осматривать портал. Помогите! Стоит уже 2 дня, никто не прилетает! Я знаю, что использовав код ResetSim можно её вернуть, но как ей осмотреть портал? Раньше такого не было, не смотря на то, что в игре есть дополнительные материалы. У меня версия 1.63.5, лицензия. Помогите!!!!
ДополненОй, пиратка. Извините
По дате
По рейтингу
Пиши на Origin, раз лицензия!
Видео по теме