Как взять верх в отношениях с сильным мужчиной, не тряпкой ?
По дате
По рейтингу
Зачем? Неужели вам нравится быть мужчиной?
Если Вы хотите взять над ним верх, вряд ли получатся гармоничные отношения, будет противодействие, война. Удачи
С таким - никак. Если он действительно не тряпка
Глупо.
Никак. Вечно ссоры будут, до самого распада.
его брать не нужно. Если мужчина сильный он и будет сильным и будет главной. Он будет принимать важные решения и охранять вас и защищать. А равноправие нахрен не нужно. Ваше дело- быть слабой и любить такого мужчину
Никак. только с тряпочкой.
Видео по теме