Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как взять верх в отношениях с сильным мужчиной, не тряпкой ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зачем? Неужели вам нравится быть мужчиной?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если Вы хотите взять над ним верх, вряд ли получатся гармоничные отношения, будет противодействие, война. Удачи

Аватар пользователя
Мастер
11лет

С таким - никак. Если он действительно не тряпка

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Глупо.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Никак. Вечно ссоры будут, до самого распада.

Аватар пользователя
Профи
11лет

его брать не нужно. Если мужчина сильный он и будет сильным и будет главной. Он будет принимать важные решения и охранять вас и защищать. А равноправие нахрен не нужно. Ваше дело- быть слабой и любить такого мужчину

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Никак. только с тряпочкой.



Видео по теме