Хм... а если мужчина, как самагон?)
По дате
По рейтингу
то есть гнать его надо
Домовитый и экономный!
горит синим пламенем ?
Крепкий, домашний или вонючи?)
ну, у нас уже есть отговорка на этот случай - У меня голова болит)
С мутными не связывайся!
в смысле САМ УГОняется?
и сколько же их у тебя ещё ???
когда дойдём до здоровеньких ???
мне чур капуччино)))
ну это уж точно домашней выделки
То тогда у него не женщина, а БАБА!!!
Видео по теме