Что будут кричать укропы когда падет Хунта и её признают преступной организацией ?
По дате
По рейтингу
надо собирать день за днем инфу с видео и фотками, что происходило, потому что даже уже через неделю никто ничего не помнит и слать все куда-то
слава России, будут сжигать флаги правосеков
Помоги нам, Россия-матушка,
Повелись на козла-Обамушку.
Забери нас обратно из задницы,
Мы ведь братья твои - укрАинцы!
"мы ошибались, ну с кем не бывает... а теперь даешь новый переворот! "
что люди без мозга могут кричать? ахинею.
не признают. Её все поддерживают. Мир сошёл с ума.
Видео по теме