Напишите сочинение на французском как я провел лето .Только плиз правильно)
По дате
По рейтингу
Je ne mange pas six jours. Fin.
Сам садись и пиши, тебе это пойдёт на пользу! А тратить время да ещё и бесплатно никто НЕ будет)))))))) Удачи.
А как ты его провел?
На озере байкал часто бывал .рыбалка охота ну и с друзьями гулял
Видео по теме