Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ленивая овсянка в банке, вкусно ли это? Кто пробывал отзывитесь!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Прикольная, особенно когда она холодная и с фруктами, но у меня в городе затратно ее покупать)) а так крутая вещь))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я просто заливаю утром кипятком и потом ем... не люблю утром что то холодное

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хрень полная не вкусно
Лучше сварить обыч овсянку и вкусней и полезнее

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

сразу клади кусочек маслица и щепотку соли - заваривай - мешай и закрой крышкой \\ желательно и полотенчиком обмотать на полчасика



Видео по теме