Ленивая овсянка в банке, вкусно ли это? Кто пробывал отзывитесь!
По дате
По рейтингу
Прикольная, особенно когда она холодная и с фруктами, но у меня в городе затратно ее покупать)) а так крутая вещь))
я просто заливаю утром кипятком и потом ем... не люблю утром что то холодное
Хрень полная не вкусно
Лучше сварить обыч овсянку и вкусней и полезнее
сразу клади кусочек маслица и щепотку соли - заваривай - мешай и закрой крышкой \\ желательно и полотенчиком обмотать на полчасика
Видео по теме