Подскажите насчет рекламы и сайта

Есть сайт, установил рекламу, но с других компьютерах ее блокирует сам сайт с которого устанавливал, со своего все норм, в блокированной вкладке пишет" мы оплачиваем только честные переходы" Брокер "так. ру"

Что за сайт, наверно бесплатный?

Да, на бесплатной основе, знаю что плохо но это ucoz

Самое интересное в брошурке на сайте у них написанно что все нормально если на бесплатной основе сайт будет

Вы хотите делать клики по своей рекламе? Да вас забанят. По одному айпишнику видать клики идут

Нет я делал клики с другого компьютера с другого провайдера, с другого Ip. Я ведь не настолько дурак чтоб сам по своей рекламе кликать)))