ЕС всё больше переходит на сторону Донбасса. Что будет?
По дате
По рейтингу
Европа ничего не решает
Вводят новые санкции против России)) Как они Донбасс поддерживают))
Не думаю, что ЕС имеет право иметь собственное мнение. Он под Штатами лежит.
да что то про Евроньюс тон изменился
С дуба упал? ЕС продлил санкции против России и собирается их расширить.
ЕС к сожалению, пока дует в дуду США. Но всё больше там здравомыслящих людей, понимающих реальную правду. ЕС это же не народ. Даже на Украине начинают всё больше понимать куда их заведёт Вальцман и его заокеанские хозяева.
похоже ЕС сливают вместе с Украиной
Понимать начинают, что войну для них делают, чтоб ослабить их
Тогда Донбасс войдет в состав ЕС, в качестве независимого субъекта. Только, когда это случиться?
Хохлостан гниет изнутри.
Видео по теме