Top.Mail.Ru
Ответы

ЕС всё больше переходит на сторону Донбасса. Что будет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Европа ничего не решает

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вводят новые санкции против России)) Как они Донбасс поддерживают))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не думаю, что ЕС имеет право иметь собственное мнение. Он под Штатами лежит.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да что то про Евроньюс тон изменился

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

С дуба упал? ЕС продлил санкции против России и собирается их расширить.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ЕС к сожалению, пока дует в дуду США. Но всё больше там здравомыслящих людей, понимающих реальную правду. ЕС это же не народ. Даже на Украине начинают всё больше понимать куда их заведёт Вальцман и его заокеанские хозяева.

Аватар пользователя
Гений
11лет

похоже ЕС сливают вместе с Украиной

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Понимать начинают, что войну для них делают, чтоб ослабить их

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Тогда Донбасс войдет в состав ЕС, в качестве независимого субъекта. Только, когда это случиться?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Хохлостан гниет изнутри.



Видео по теме