САРКАЗМ... это тоже проявление... ЛЮБВИ??))... ИЛИ...))
По дате
По рейтингу
Неа,,, это просто завуалированный подьеп или проба на 'живость":-)
пля- после Соседа и Тити и сказать то нечего...
просто здравствуй!)
просто... привет))
угу.. любовь бывает разная))) сарказм это всего лишь юмор.... что тут такого то?
Да ни в коем случае.. это показ своего дебильного превосходства...
проявление натуры человеческой...
или ее последствий))
оргазм-проявление любви
посмотреть что люди думают...)))
Нет) Это подкалывание или выведение человека на скандал или ссору.
При определенных обстоятельствах она может проявляться вообще как угодно, сарказм еще не худший вариант)
Видео по теме