Top.Mail.Ru
Ответы

САРКАЗМ... это тоже проявление... ЛЮБВИ??))... ИЛИ...))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Неа,,, это просто завуалированный подьеп или проба на 'живость":-)

Аватар пользователя
Гений
11лет

пля- после Соседа и Тити и сказать то нечего...
просто здравствуй!)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

просто... привет))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

угу.. любовь бывает разная))) сарказм это всего лишь юмор.... что тут такого то?

Аватар пользователя
11лет

Да ни в коем случае.. это показ своего дебильного превосходства...

Аватар пользователя
Гений
11лет

проявление натуры человеческой...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

или ее последствий))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

оргазм-проявление любви

Аватар пользователя
11лет

посмотреть что люди думают...)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет) Это подкалывание или выведение человека на скандал или ссору.

Аватар пользователя
Гений
11лет

При определенных обстоятельствах она может проявляться вообще как угодно, сарказм еще не худший вариант)



Видео по теме