Обвести вокруг пальца на не большие деньги, - для обманщика и развратника, - грех?

Любой обман--ГРЕХ!!!

обмануть черта - грех?

Попы и церковь всегда всех обводят вокруг пальца, в наглую мошенничая, продавая за деньги магические услуги. И грехом это не считают-потому что сами деньги берут. А вот если конкуренты берут деньги за мошенничество-это по их понятиям грех.
А например подлодка "Курск" утонула.
Она на момент гибели была как единственной подлодкой, освященной РПЦ. Попы и церковь и придуманный бог как всегда не при делах, хотя деньги за такое освящение берут огромные.

ты бредишь... я вопрос задала иной - прочти

вся мораль жизни описана в одой формуле- "воля человека священна, до тех пор, пока она не пересекается с другой священной волей" иными словами, если человек которого разводят не желает быть разведенным, то вы действуете вопреки его воли, то есть ваша воля перестает быть священной, и вы берете грех на душу действуя против его воли!!!

да я обманула сайт - им пофик

Для обманщика и развратника? Для него, скорее всего, это способ получение удовольствия, психологическая манипуляция людьми и наблюдать за последствием, созданных тобой, для того человека, алгоритма, вызывает у него чувство наслаждения, схожими с чувством творца при создании шедевра .

да не я просто зарег-сь на порно сайте и списала с сайта не много для себя

странно, а когда крупные пожертвования собирают....

т. е?

А как считаете, заядлый грешник?)

считаю это уловкой для ловца - который сам развращает души зарабатывая на этом