МОЖНО ПОД ГЕЛЬ РИСОВАТЬ АКРИЛОВЫМИ КРАСКАМИ НА НОГТЯХ МОЖНО ЛИ РИСОВАТЬ АКРИЛОВЫМИ КРАСКАМИ НА НОГТЯХ ПОД ГЕЛЬ?

Можно, но не стоит слишком сильно разводить краску с водой, иначе рисунок будет долго сохнуть или даже растекаться и собираться в капельки, так как поверхность гель-лака более гладкая, чем у обычного лака.
Старайтесь брать немного краски на кисть, так, чтобы она не ложилась толстым слоем с рельефом. Это может привести к быстрому сколу рисунка или он растрескается под слоем финиша.
Обязательно дождитесь ее полного высыхания перед нанесением слоя топа.
Если краска все равно плохо ложится на гладкую поверхность гель-лака, то можно предварительно забафить ее, сделав немного шершавой.

Можно. Только площадь рисунка должна быть небольшой, иначе финиш сколется.