Чтобы вы делали, если бы остались один (одна) на Земле?
По дате
По рейтингу
Пошел бродить по земле.
по магазинам, потом к гэс, поддерживал бы как мог, чтоб дольше работала... привёз бы туда несколько холодильников и затарил бы едой и все работал на ГЭС, подогнал бы все дальномеры с цестернами, те что в округе.
Оторвалась бы по полной!
Я-легенда...
Испугалась бы, приступ паники точно..
Это прекрасная возможность искать второго ---Бога ...
Ушла, убежала, улетела, туда где все остальные...
Умер бы от инфаркта, когда в дверь моей комнаты постучали)
Видео по теме