Top.Mail.Ru
Ответы

Чтобы вы делали, если бы остались один (одна) на Земле?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пошел бродить по земле.

Аватар пользователя
Профи
11лет

по магазинам, потом к гэс, поддерживал бы как мог, чтоб дольше работала... привёз бы туда несколько холодильников и затарил бы едой и все работал на ГЭС, подогнал бы все дальномеры с цестернами, те что в округе.

Аватар пользователя
11лет

Оторвалась бы по полной!

Аватар пользователя
Ученик
11лет
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я-легенда...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Испугалась бы, приступ паники точно..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это прекрасная возможность искать второго ---Бога ...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ушла, убежала, улетела, туда где все остальные...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Умер бы от инфаркта, когда в дверь моей комнаты постучали)



Видео по теме