Обамыч в открытую в интервью говорит
Гос переворот в укр-404 совершили США. Вся европа воды в рот набрала и молчит) Это реалии мировой политики )))
По дате
По рейтингу
Как всегда-виноваты пиндосы)
Увы это говорит о том что США подмяло под себя весь мир ...и Европа не исключение ...хотя, позволило им имеет как вассалам более высокий уровень жизни чем в других странах . Такова плата за подчинение
Так до этого США подложила всю Европу под Брюссель, только Буш не так безмозгло болтлив, как обамка..., потому при скудоумии и рейтинг не так растерял
зачем Европе с матрасниками ссориться? лучше отмолчаться...
да пахоже такая теперь западная палитика убийц запада!!! никаких законов и правосудия!!!
позорнейшая страница в истории Европы
Видео по теме