Top.Mail.Ru
Ответы

Что это может быть?

При запуске ПК первая картинка биос появляется в урезаном по бокам формате. Рабочий стол все в порядке, но когда захожу в любую игру окно игрыстановится таким же урезаным по бокам и игра жестоко виснет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Зайти в биос и настроить монитор для правильного отображения! (кнопочками на мониторе)



Видео по теме