Что это может быть?
При запуске ПК первая картинка биос появляется в урезаном по бокам формате. Рабочий стол все в порядке, но когда захожу в любую игру окно игрыстановится таким же урезаным по бокам и игра жестоко виснет
По дате
По рейтингу
Зайти в биос и настроить монитор для правильного отображения! (кнопочками на мониторе)
Видео по теме